Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.12.2021

Что нужно знать о безопасности при морозе? Советы МЧС

Читать далее »
13.12.2021

Тонкий лед –ловушка для беспечных

Читать далее »
11.12.2021

Благотворительная акция «Наши дети» пройдет с 14 декабря по 14 января

В эти дни во всех регионах страны пройдут новогодние представления. Руководители республиканских органов госуправления, местных исполнительных и распорядительных органов посетят детские интернатные учреждения и дома семейного типа, больницы, опекунские и приемные семьи, поздравят детей с Новым годом, Рождеством Христовым и вручат подарки, окажут помощь в решении существующих проблем. К благотворительной акции присоединятся общественные объединения и другие организации.
Читать далее »
10.12.2021

Объявлен конкурс на самую оригинальную новогоднюю елку

В нашем районе проходит ежегодный смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление новогодних елок и прилегающих к ним территорий.
Читать далее »
06.12.2021

День профориентации

Читать далее »
05.12.2021

Дети не ищут опасностей – они просто играют…

Прописные истины о том, что спички детям не игрушка и что детей без присмотра оставлять нельзя – знает каждый взрослый, вот только не все придерживаются этих правил. В этом году в области произошло 10 пожаров по причине детской шалости с огнем.
Читать далее »
04.12.2021

«Извещатель в каждый дом»

4 декабря в республике стартует акция «Извещатель в каждый дом» Не секрет, что большинство пожаров в квартирах и частных домовладениях происходят именно в тот момент, когда человек спит: во сне он не чувствует запах дыма, поэтому становится наиболее беззащитным и не может отвести удар стихии. Одной из гарантированных мер своевременного обнаружения задымления и оповещения об этом является автономный пожарный извещатель (АПИ) – маленький, но жизненно важный прибор, который позволит предупредить трагедию и спасти не одну жизнь.
Читать далее »
01.12.2021

«Знай и помни, чтобы жить»

Читать далее »

Разделы сайта