Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Методические объединения

Методическое объединение учителей

предметов естественно-математического цикла

 

Руководитель МО      -         Балаханова Инна Ивановна,

                                                  учитель биологии, химии

                                                  высшей квалификационной категории

 

Состав МО:

Ануфириева Галина Борисовна - учитель математики

Шкленник Татьяна Эдуардовна - учитель математики и физики

Сафончик Анастасия Александровна - учитель истории, географии

Сломнюк Анастасия Николаевна - учитель физической культуры и        здоровья                  

Романовская Лариса Алексеевна - учитель трудового обучения

Шкут Александр Михайлович - учитель трудового обучения

 

Методическое объединение учителей начальных классов и воспитателей групп продлённого дня 

 Руководитель МО      -         Прокопчик Елена Лифертьевна,

                                                   учитель начальных классов

                                                   высшей квалификационной категории

 

Состав МО:

Елина Татьяна Александровна – учитель 1 класса

Бокач Алеся Николаевна – учитель 2 класса

Кошкина Екатерина Сергеевна – учитель 3 класса

Прокопчик Елена Лифертьевна –  учитель 4 класса

Ковалевская Татьяна Сергеевна - воспитатель группы продлённого дня

Юрченко Марина Николаевна - воспитатель группы продлённого дня

Методическое объединение классных руководителей

Руководитель МО      -           Чирок Татьяна Андреевна,

                                                    учитель английского языка

 

Состав МО:

Елина Татьяна Александровна – классный руководитель 1 класса

Бокач Алеся Николаевна классный руководитель 2 класса

Кошкина Екатерина Сергеевна – классный руководитель 3 класса

Прокопчик Елена Лифертьевна – классный руководитель 4 класса

Кузинова Елена Валентиновна – классный руководитель 5 класса

Круглик Инна Васильевна – классный руководитель 6 класса

Шкленник Татьяна Эдуардовна – классный руководитель 7 класса

Чирок Татьяна Андреевна – классный руководитель 8 класса

Балаханова Инна Ивановна  – классный руководитель 9 класса

Ануфриева Галина Борисовна – классный руководитель 10 класса

Круталевич Екатерина Анатольевна – классный руководитель 11 класса

Методическое объединение учителей гуманитарного цикла

Руководитель МО                      Круглик И.В.,

                                                       учитель белорусского языка и литературы

                                                       высшая квалификационная категория

Состав МО:

Романовская Лариса Алексеевна – учитель трудового обучения

Круглик Инна Васильевна учитель – белорусского языка и литературы

Круталевич Екатерина Анатольевна – учитель белорусского языка и литературы

Яцюкиене Ирина Леонидовна – учитель русского языка и литературы

Зинченко Петр Александрович – учитель информатики, физики

Чирок Татьяна Андреевна – учитель английского языка

Мучник Сергей Михайлович – учитель истории

Сидоров Сергей Михайлович – учитель обществоведения, ОБЖ

Разделы сайта