Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Организованные формы занятости детей

  

 

ГУО «Глушанский учебно-педагогический комплекс детский-сад-средняя школа Бобруйского района»

Учреждение организующее досуговую занятость

Наименование (кружок, секция, клуб и иное), руководитель, контактный телефон

Режим работы и место проведения

от 8 до 13 лет

Учреждение образования, ГУДО «Центр творчества Бобруйского района»

Объединение по интересам «Настольный теннис» (Сломнюк А. Н.

+375297209779)

Четверг 15.30-16.15,

суббота 9.00-10.00Спортивный зал учреждения образования

от 8 до 11 лет

Объединение по интересам «Шашки» (Сломнюк А. Н.

+375297209779)

Понедельник,

Среда: 15.30-16.00,

Суббота: 12.00-13.00 Спортивный зал учреждения образования

от 11 до 13 лет

Объединение по интересам «Волейбол» (Сломнюк А. Н.

+375297209779)

Вторник,

Пятница: 15.30-16.15,

Суббота:11.00-12.00 Спортивный зал учреждения образования

от 12 до 14 лет

Объединение по интересам «Меткий стрелок»

I группа

(Хурсанов А.А.

+375294812349)

Понедельник, среда, пятница: 8.10-8.55

Кабинет трудового обучения учреждения образования

от 11 до 14 лет

Объединение по интересам «Меткий стрелок»

II группа

(Хурсанов А.А.

+375294812349)

Вторник, четверг,

суббота:8.10-8.55  

Кабинет трудового обучения учреждения образования

от 11 до 13 лет

Объединение по интересам «Общая физическая подготовка» II группа

(Хурсанов А.А.

+375294812349)

 

Среда, пятница 13.45-14.30 Спортивный зал учреждения образования

от 7 до 9 лет

Объединение по интересам «Декоративное творчество»

I группа

(Кашира С. В.

+37599748819)

Понедельник, среда,

Четверг: 12.45-13.30

Кабинет трудового обучения учреждения образования

от 7 до 8 лет

Объединение по интересам «Декоративное творчество»

II группа

(Кашира С. В.

+375299748819)

Среда: 13.40-14.25,

14.30-15.15,

Четверг: 13.40-14.25

Кабинет трудового обучения учреждения образования

от 8 до 9 лет

Объединение по интересам «Декоративное творчество»

III группа

(Кашира С. В.

+375299748819)

Понедельник: 13.40-14.25, 14.30-15.15

Четверг: 14.35-15.20,

15.25-16.10

Кабинет трудового обучения учреждения образования

от 8 до 9 лет

Глушанский сельский Дом культуры

ГУК «Централизованная клубная система Бобруйского района»

Кружок детского досуга «Калейдоскоп» (Матвейчик Наталья Валерьевна,

тел. 8(0225)593230)

Суббота: 16.30-18.00

Воскресенье: 15.30-17.00

Глушанский сельский Дом культуры

от 7 до 16 лет

Детский кружок декоративно-прикладного искусства «Вясёлка» (Вечерко Людмила Васильевна,

тел. 8(0225)593230)

Суббота, воскресенье:

13.30-15.00

Глушанский сельский Дом культуры

 

от 7 до 12 лет

Детский кружок эстрадного пения «Ассорти» (Перунова Ядвига Андреевна,

тел. 8(0225)593230)

Седа, пятница, суббота: 15.30-17.00

Глушанский сельский Дом культуры

от 7 до 12 лет

Детский кружок изобразительного искусства «Вдохновение» (Северина Виктория Вячеславовна,

тел. 8(0225)593230)

Среда, четверг: 16.30-18.00

Глушанский сельский Дом культуры

 

от 10 до 16 лет

Детский диско клуб «Паутинка» (Матвейчик Наталья Валерьевна,

тел. 8(0225)593230)

Пятница: 17.00-19.10

Глушанский сельский Дом культуры

 

от 7 до 11 лет

Клуб молодёжного досуга «Патриот» (Северина Виктория Вячеславовна,

тел. 8(0225)593230)

Суббота: 13.20-15.30

Глушанский сельский Дом культуры

от 16 до 17 лет

Центр ремесел п. Глуша ГУК «Централизованная клубная система Бобруйского района»

Детский кружок декоративно-прикладного искусства «Бусинка» (Фомцова Лаура Багмановна

тел.+375255400293)

Вторник, четверг, пятница: 14.00-17.00

Центр ремесел п. Глуша

 

от 6 до 13 лет

Образцовый коллектив гончарного искусства «Глечыкі» (Орлов Александр Васильевич

тел. .+375298936940)

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: 14.30-17.30

Центр ремесел п. Глуша

 

от 8 до 13 лет

Гороховский Дом народного творчества ГУК «Централизованная клубная система Бобруйского района»

Детский кружок эстрадного пения «Весёлые нотки» (Волчкова Ирина Владимировна, тел.8(0225)710988)

Вторник, четверг:

16.30-18.00

Гороховский Дом народного творчества

от 5 до 16 лет

Детский кружок декоративно-прикладного искусства «Делаем сами» (Пригара Анатолий Матвеевич, тел.8(0225)710988)

Вторник: 16.30-18.30

Суббота: 11.00-13.00

Гороховский Дом народного творчества

от 9 до 13 лет

Детский кружок декоративно-прикладного искусства «Лозоплетение» (Пригара Анатолий Матвеевич, тел.8(0225)710988)

Пятница: 16.30-19.00

Суббота: 13.30-16.00

Гороховский Дом народного творчества

от 9 до 14 лет

Государственное учреждение образования «Бобруйская районная детская школа искусств»

Классы: фортепиано, баян, домра, цимбалы, гитара, хоровой, художественный; керамика

Любанец Жанна Константиновна

80225 669500

 

Понедельник: 12.40 – 19.15

Вторник: 12.40 – 19.15

Среда: 12.40 – 19.15

Четверг:12.40 – 19.15

Пятница: 12.40 – 19.15

Суббота: 8.30 – 14.45

Здание спорткомплекса

от 6 до 15 лет

Учреждение «Физкультурно-спортивный клуб Бобруйского района»

Группа по футболу (Станкевич Сергей Францевич, +375445505663)

Вторник, четверг:

17.20-18.50

Спортивный зал учреждения образования

от 11 до 16 лет

Группа по волейболу (Станкевич Сергей Францевич, +375445505663)

Среда, пятница: 17.20-18.50 Спортивный зал учреждения образования

от 14 до 17 лет

Группа по ОФП (тренажерный зал) (Станкевич Сергей Францевич, +375445505663)

Понедельник, суббота: 18.00-19.30

Глушанский сельский Дом культуры

каб.12, холл 2 этаж

от 11 до 15 лет

 

Разделы сайта