Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

Расписание работы объединений по интересам

гуо «Глушанский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Бобруйского района»

II полугодие 2020/2021 уч. года

Название объединения

Время работы

Участники

Руководитель

Объединение по интересам « Настольный теннис» (ЦТ)

Четверг     15.30-16.15                                    

Суббота     9.00-10.00                    

7,9 классы

Сломнюк А. Н.

(29)7209779

Объединение по интересам «Волейбол» (ЦТ)

Вторник   15.30-16.15                                    

Пятница   15.30-16.15                                            Суббота   12.00-143.00            

8-9 классы

Сломнюк А. Н.

(29)7209779

Объединение по интересам «Меткий стрелок» I группа (ЦТ)

Понедельник, среда, пятница

                               8.10-8.55

6,7,9 классы

Хурсанов А.А.

(29)4812349

Объединение по интересам «Меткий стрелок» II группа (ЦТ)

Вторник, четверг, суббота                                            

                               8.10-8.55    

6-7 классы

Хурсанов А.А.

(29)4812349

Объединение по интересам «Декоративное творчество»

Iгруппа (ЦТ)

Понедельник, среда, четверг

                                12.45-13.30

 

1 класс

Кашира С. В.

(29)9748819

Объединение по интересам «Декоративное творчество»

IIгруппа (ЦТ)

Среда   13.40-14.25,14.30-15.15

Четверг   13.40-14.25

 

2 класс

Кашира С. В.

(29)9748819

Объединение по интересам «Декоративное творчество»

IIIгруппа (ЦТ)

Понедельник     13.40.-14.25 ,14.30-15.15

Четверг 14.35-15.20,15.25-16.10

3-5 классы

Кашира С. В.

(29)9748819

Объединение по интересам «Декоративное творчество»

дошкольная группа (ЦТ)

Группа № 4, среда

                              15.20-15.55

Воспитанники дошкольной группы

Кашира С. В.

(29)9748819

Группа № 3 ФСК Бобруйского района (футбол/волейбол/теннис)

Вторник       17.20-18.50     Четверг         17.20-18.50    

 

 

8-10 классы

Станкевич С. Ф. (44)5505663

10.

Группа № 4 ФСК Бобруйского района (футбол/волейбол/теннис)

Среда,пятница 17.20-18.50    

 

 

8-10 классы

Станкевич С. Ф. (44)5505663

Раздзелы сайта